Новогодние праздники традиционно принято проводить в кругу семьи: дома, в гостях, на природе. И в библиотеке!
Необычно? Да! Интересно? Очень!
В этом убедились постоянные читатели библиотеки «Огонёк», которые вместе с мамами и папами приходили за книгами и участвовали в увлекательных мероприятиях.
4 января на выставке-игре «Фейерверк новогодних идей» гости познакомились с историей празднования Нового года и его традициями, разгадывали ребусы и головоломки.
8 января – из подручных материалов с большим удовольствием создавали подвижные шарики-игрушки.
А 11 января читатели не только узнали историю появления книги, рассмотрели различные виды изданий из фонда библиотеки, но и создали собственные книжки-малышки в технике «оригами».
Благодарим всех, кто посетил библиотеку в праздничные дни! До встречи в наступившем году!






Новостью поделились
сотрудники библиотеки «Огонёк»