26 мая в преддверии Общероссийского дня библиотек «Солнечная» провела экскурсию для воспитанников МБДОУ «Детский сад N53».
Сначала ребята познакомились с Правилами посещения библиотеки. Затем внимание дошколят привлекла выставка с необычными изданиями: с «самой тяжёлой» книгой; книгой о динозаврах с волшебными очками, оказались там и книжки-потеряшки, и «самая главная» книга — о профессии «Библиотекарь». А больше всего удивила книга, которая, по словам детей, «старше бабушки»…
В итоге на вопрос «Кто хочет записаться в библиотеку?», все хором ответили: «Я-а-а!»
Благодарим ребят и воспитателей за активное участие!



Впечатлениями о встрече поделились
сотрудники библиотеки « Солнечная»