Неделя детской книги открыта!

30 марта в Северске был дан официальный старт Всероссийской Неделе детской книги – празднику, который объединяет всех, кто любит читать, играть и фантазировать!

Главным событием дня стало чествование «звёзд» — самых активных и большевсехпрочитавших ребят. За свою любовь к книгам, участие в различных библиотечных мероприятиях и клубах ребята с удовольствием и гордостью получили дипломы и подарки.

И, конечно, не обошлось без «изюминки»! Импозантной такой изюминки, с жабо, в шляпке и кучей самых… неожиданных идей в голове. В итоге от этих идей праздник только выиграл, а сама изюминка (она же Шапокляк) оказалась совсем-совсем не вредной.

Неделя детской книги только началась, и впереди её участников ждёт еще много интересного: мастер-классы, знакомство с творчеством лучших детских писателей, игры.

Фотографии события: https://vk.ru/album-200159990_310532000

Встречаемся ежедневно в 14:00! Вход свободный, 6+