«Чем, чем чемодан, чемодан набит?
Он ничем не набит, он пустой и забыт…»
А вот и неправда! А вот и не так! Девчонок и мальчишек, участников семейного клуба «Дошколёнок», а также их родителей 16.11.2025 г. в Центральной детской библиотеке встретил не пустой чемодан, а доверху набитый стихотворениями и рассказами Анастасии Орловой.
Ребята с большой радостью и вниманием все их послушали, поиграли, порисовали (левой рукой даже!). А ещё сделали красивые книжные закладки! Потому что будущим книголюбам без них никак не обойтись!
Расходились по домам с хорошим настроением, обещая встретиться 21 декабря на сказочной программе «СНЕЖИНКА-СТИШИНКА».




Новостью поделился
Отдел обслуживания Детской библиотеки