Ура! Как ждали читатели, как просили их родители, и вот оно свершилось! 28 сентября в модельной библиотеке «Родник» снова начал работу семейный клуб «7 читающих Я»!
На первую встречу в клубе пришла необычная гостья из всем известной сказки Эдуарда Успенского — старушка Шапокляк. Как и следовало ожидать, Шапокляк сразу попыталась научить детей обманывать, уговаривала стать жадинами и неряхами. Конечно, ничего у неё не вышло, ведь наши маленькие читатели честные и добрые! Кажется, даже Старушку они немного перевоспитали. Не зря она с таким удовольствием играла с ребятами.
Маленькие гости соревновались в ловкости и в меткости, отгадывали загадки, спели песенку Крокодила Гены, придумывали, чем можно украсить знаменитую шляпу Старушки.
В завершение мероприятия Шапокляк была так растрогана, что угостила всех присутствующих конфетами и прочитала отрывок из книжки Э. Успенского про свои похождения.
Библиотека «Родник» приглашает всех желающих на следующие встречи в семейном клубе, которые будут такими же весёлыми, познавательными и душевными.




Новостью поделились сотрудники библиотеки «Родник»