27 мая отмечается Общероссийский день библиотек.
К этой дате сотрудники библиотеки «Огонёк» для своих постоянных и новых читателей оформили тематическую выставку.
На ней представлены произведения разных жанров, но все они посвящены библиотекам: древнейшим, которые появились в Египте и Месопотамии ещё в третьем тысячелетии до нашей эры; и, конечно, современным, представляющим собой высокотехнологичные центры книги и чтения и привлекающим посетителей всех возрастов!
Праздничная выставка «С днём библиотек!» доступна к просмотру в будние дни с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. Первомайская, 22. Телефон для справок: 54-30-48.
С праздником, дорогие читатели!



Новостью поделились
сотрудники библиотеки «Огонёк»