Праздник в Детской библиотеке

Вечером 21 апреля, в пятницу, когда, по обыкновению, Детская библиотека закрывается, в наших окнах ещё горел свет. Потому что в 18:00 мы распахнули двери для гостей, началась Всероссийская социокультурная акция БИБЛИОСУМЕРКИ! арУ, киндзарП! Или Ура, Праздник! Праздник хороших книг и любимых писателей.

Детская библиотека превратилась в Город мастеров, где можно было своими руками сделать героя любимой книжки, стильный браслет и даже тарелку инопланетянина. А ещё были настоящие химические опыты, рисование китайских иероглифов, весёлые игры с «Ювента Джуниор» и ещё много-много интересного.

«Выражаем огромную благодарность сотрудникам…за такие мероприятия. Это замечательный досуг для детей и родителей. Очень важно, что мастер-классы рассчитаны на ребят разных возрастов. Здесь каждый найдёт для себя что-то интересное. Мы стараемся посещать всегда такие мероприятия, ведь они здорово насыщают и разбавляют учебные будни». Семья Манойленко

«Библиосумерки – отличная идея показать детям, что библиотека – это интересно, весело, удивительно и познавательно!» Хиль К. В.

«Спасибо большое за проведение праздника для детей. Ведь так трудно в наше время привить детям любовь к книгам. После таких мероприятий они сами тянут руки к литературе. А мастер – классы интересны даже взрослым!» Лазарева Н. В.

«Большое, просто огромное спасибо организаторам мероприятия! Понравилось абсолютно всё! Ребёнок уходит с отличным настроением (и мама тоже). Единственная просьба – повторите, пожалуйста, данное мероприятие». семья Матвиенко

«Как повезло Северску, что в нём есть такая замечательная Детская библиотека! Очень интересные онлайн-выставки, книжные обзоры на страничках в соцсетях… Желаю Библиотеке много-много- много благодарных читателей!» Егорова Т. Х.

Мы благодарны нашим самым лучшим в мире читателям и партнёрам за то, что Библиосумерки в Детской библиотеке состоялись!

Ссылка на альбом фото https://vk.com/album-200159990_292659252

Новостью поделился
Отдел обслуживания Детской библиотеки