Библиопятница прошла на УРА!

23 декабря в Детской Библиотеке состоялась предновогодняя Библиопятница «Академия новогодних наук», где каждый желающий смог не только весело провести время, но и посетить множество разнообразных площадок, на которых смастерил яркие новогодние сувениры в разных техниках.

Ребята с увлечением расписывали пряники разноцветной глазурью, мастерили колокольчики из фетра, вырезали зайчиков из салфеток, бумаги, лепили из солёного теста. Конструировали новогоднюю открытку «Ёлка», украшая её гирляндами из бисера. Бумажные тарелки при помощи ножниц, клея и бумаги превращались в… Дедов Морозов. Из спила дерева получались необычные декупажные брелоки.

Каждый желающий мог посетить таинственную комнату и погадать на будущее, прокачать логическое мышление в игре на интерактивной панели или поиграть в настольные игры. Можно было заглянуть в уголок фотозоны, чтобы сделать необычное зимнее фото или нарисовать яркий необычный образ на площадке по аквагриму.

Чудесным подарком от библиотеки стало проведение читакля по рассказу М. Зощенко «Ёлка», который с интересом слушали и дети, и взрослые. В завершение встречи ребята поучаствовали в танцевально-игровой программе.

И без сомнения скажем, что в это вечер каждый смог получить много ярких эмоций и унести целую гору подарков!

Выражаем благодарность партнёрам, которые любезно откликнулись на приглашение и помогли подарить незабываемый вечер жителям нашего города!

С наступающим Новым годом! До новых встреч!

Поделился предновогодним впечатлением
отдел обслуживания Детской библиотеки