Поздравляем победителей и призёров!

Завершился фотоквест «Северск помнит», организованный Центральной детской библиотекой при поддержке Управления культуры Администрации ЗАТО Северск в честь 76-й годовщины Великой Победы! По условиям конкурса-игры участникам нужно было с помощью информационных ресурсов библиотеки найти и сфотографировать в городе памятные места, связанные с Великой Отечественной войной.

Всего в фотоквесте приняли участие 10 команд. И особенно радует, что событие получилось пусть и не таким массовым, как хотелось, но по-настоящему семейным, объединяющим. И очень творческим: почти все команды подготовили интересные отчёты о своих поисках: фотопрезентации, видеоролики, путевые заметки запечатлели моменты увлекательного досуга, наполненного, между тем, глубоким смыслом.

«Большое спасибо за такой интересный конкурс, некоторые достопримечательности не знали даже мы, родители. Все получили положительные эмоции и запомнили что-то новое в необычном формате», – написала одна из участниц.

Победителя было выбрать крайне непросто. По сумме баллов им стала команда семьи Мысковых, Анастасия и Татьяна Николаевна. Они смогли найти наибольшее количество памятных мест. Поздравляем!

За креативный подход отдельно благодарим команду «Северского лицея» (1 «Б» класс; кл. рук. Е. Н. Пидопригора), старшие участники которой в помощь ребятам сделали большую карту города с карточками и подсказами. И даже привал организовали!

Все-все-все команды получат призы и электронные сертификаты участников. Команда-победитель, помимо этого, будет награждена дипломом и главным подарком конкурса.

Забрать подарки можно с 24.05.2021 по адресу ул. 40 лет Октября, 15.

Телефон для справок: 52-90-80.