11 марта сотрудники библиотеки «Огонёк» побывали в гостях у малышей МАДОУ «Детский сад № 48». Они впервые встретились с новыми читателями, которым ещё не исполнилось даже трёх годиков!
Библиотекарь Елизавета Юрьевна познакомила деток с книгой Э. Карла «Морской конёк». Они, затаив дыхание, слушали чтение о путешествиях главного героя и рассматривали диковинных рыб. Чтобы знакомство с книгой запомнилось надолго, каждый маленький читатель получил на память раскраску.
Надеемся, что эта первая встреча положит начало крепкой дружбе и нашему тесному сотрудничеству.


Новостью поделились
сотрудники библиотеки «Огонёк»